Среда, 24.04.2019, 12:01
Приветствую Вас, Гость

Молодые

Талантливые

Спортивные

Наш девиз:

Мы мобильные ребята из команды МТС!

МТС - весёлый класс!

Мы пришли - встречайте нас!

Отличник Дерябин Артемий.

Отличница Зырянова Татьяна 

    

 Хорошисты: Григорьев Андрей, Хомякова Валерия, Субботина Ксения, Балдина Полина, Лузянина Варвара, Коробейников Александр.

Спортсмены: Гигель Егор, Койнов Дмитрий, Лузянин Кирилл, Мордвинов Семён, Дубоносов Николай, Балдина Полина, Айзатулин Николай, Гаммель Алексей, Попов Никита, Моисеев Андрей, Миллер Егор, Кошман Светлана, Айзатулина Ирина.

Актив класса

Мэр города - Хомякова Валерия.

Учебный сектор - Зырянова Татьяна

Главный дежурный по школе - Зырянова Татьяна.

Ответственный за порядок и дежурство в классе - Зырянова Татьяна.

Физорг - Лузянин Кирилл

Спортивный сектор - Гигель Егор, Мордвинов Семён, Дубоносов Николай, Балдина Полина, Дерябин Артемий, Дубоносов Николай, Айзатулин Николай, Гаммель Алексей, Попов Никита, Моисеев Андрей,  Миллер Егор, Кошман Светлана, Айзатулина Ирина.

Культурно-досуговый сектор - Хомякова Валерия, Лузянина Варвара, Зырянова Татьяна, Лагерь Ксения, Субботина Ксения, Коробейников Саша, Кошман Светлана, Айзатулина Ирина.

Библиотечный сектор - Нифтиева Сабина

Ответственный за питание в столовой - Лузянина Варвара

ЮДП - Койнов Дмитрий, Попов Никита

БДД - Миллер Егор

Наши дни рождения

Осень: Моисеев Андрей - 1 сентября, Мордвинов Семён - 2 сентября, Субботина Ксения - 5 сентября, Дерябин Артемий - 6 ноября, Лагерь Ксения - 15 ноября.

Зима: Лексин Никита - 4 декабря, Григорьев Андрей - 1 февраля, Гигель Егор - 8 февраля, Лузянин Кирилл - 12 февраля.

Весна: Койнов Дмитрий - 15 марта, Балдина Полина - 9 апреля, Нифтиева Сабина - 16 мая, Айзатулин Николай - 4 апреля, Миллер Егор - 1 апреля, Кошман Светлана - 10 апреля, Попов Никита - 22 мая.

Лето: Комаров Денис - 6 июня, Хомякова Валерия - 20 июня, Айзатулина Ирина - 7 июля,  Зырянова Татьяна - 21 июля, Дубоносов Николай - 3 августа, Лузянина Варвара - 16 августа, Гаммель Алексей - 21 августа, Коробейников Александр - 4 августа.

Классные достижения (9-а класс)

Команда девушек "Стиляги" стала победителем школьного конкурса "Юные леди", посвящённого 8 марта. Состав команды: Лагерь Ксения, Лузянина Варвара, Хомякова Валерия.

Абсолютный победитель школьных соревнований "Встань в строй сильным", посвящённых Дню Защитников Отечества. 1 место заняла команда в составе:  Лузянин Кирилл, Айзатулин Николай, Моисеев Андрей, Гаммель Алексей, Гигель Егор. 2 место заняла вторая наша команда: Попов Никита, Миллер Егор, Лексин Никита, Дерябин Артемий, Койнов Дмитрий. 

Спортивные соревнования по баскетболу среди учащихся 9а и 9б класса, проводимые в рамках месячника здорового образа жизни "Мы выбираем будущее" (команда юношей заняла 1 место, девушек - 2 место)

Композиция "Дама с собачкой", посвящённая Дню Урожая - 2018 (высокая оценка жюри за оригинальность). Композицию подготовили: Балдина Полина, Лузянина Варвара, Хомякова Валерия, Субботина Ксения, Зырянова Татьяна.

Спортивный праздник "Здравствуй, школа!" - 2 место.

     

    

Классные достижения (8-а класс)

Школьные спортивные соревнования по лёгкой атлетике "Весна - 2018"

Активное участие в экологическом месячнике- 2018: конкурс листовок "Весна без огня" (Балдина п., Лузянина В., Зырянова Т.), конкурс поделок "Отходы в доходы" (Лузянина В., Хомякова В., Субботина К., Лагерь К., Лексин Н.,), конкурс фотографий "Птицы вокруг нас" (Лузянина В., Лагерь К.) 

Реализация экологического проекта "Альпийская горка"

Спортивный праздник "Здравствуй, школа!" - 3 место.

     

Классные достижения (7-а класс)

Победители школьных соревнований "Встань в строй сильным", посвящённых Дню Защитника Отечества в номинациях:

  • транспортировка пострадавшего (1 место)
  • стрельба из пневматической винтовки (1 место)
  • сборка-разборка АК 74 (1 место)
  • определение азимута (1 место)
  • метание гранаты (1 место)

Спортивный праздник "Здравствуй, школа!" - 1 место.

Классные достижения (6-а класс)

     Балдина Полина, Лузянина Варвара, Дворянчикова Снежана, Гигель Егор, Лузянин Кирилл, Лагерь Ксения, Дерябин Артемий, Плотников Илья стали участниками XVI краевых спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (6 место)

     Команда заняла III место в соревновании по эстафетному бегу среди сельских классов-команд в зачёт  XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

    Команда заняла  II место в теоретическом конкурсе среди сельских классов-команд в зачёт  XVI  спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"