Понедельник, 17.12.2018, 12:53
Приветствую Вас, Гость

  Лузянина Варвара Андреевна родилась 16 августа 2003 года. В МБОУ "Айская СОШ" учится с 2010 года. Занимается спортом, является неоднократным участником школьных и муниципальных соревнований по лёгкой атлетике. Посещает ДШИ по классу фортепиано. Является участником конкурсов, проводимых ДШИ. Является участником краевого этапа XVI спортивных соревнований школьников  "Президентские состязания". Призёр (III место) в соревнованиях по эстафетному бегу среди сельских классов-команд XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Призёр (II место) в теоретическом конкурсе  среди сельских классов-команд в зачёт XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

В 2018 году окончила МБУДО "Алтайская детская школа искусств" (отделение театральное искусство)

В 2018 году окончила МБУДО "Алтайская детская школа искусств" (отделение фортепиано)

Награждена грамотой за отличную учёбу на театральном отделении МБУДО "Алтайская детская школа искусств"

Мониторинг участия в 2018-2019 учебном году (9 класс)

Школьный уровень

Спортивные соревнования по баскетболу среди учащихся 9а и 9б класса, проводимые в рамках месячника здорового образа жизни "Мы выбираем будущее"

Участница Дня самоуправления (музыкальное поздравление для учителей)

Участница школьного Дня Урожая- 2018.

  

Мониторинг участия в 2017-2018 учебном году (8 класс)

Школьный уровень

Победитель спортивных соревнований "Весна - 2018" (командное):

  • прыжки в высоту - 1 место (1.15 м)

Победитель экологического месячника (номинации "Отходы в доходы", "Птицы вокруг нас", конкурс листовок "Весна без огня") (командное)

Участница экологического проекта "Альпийская горка"

Участница общешкольного конкурса газет "Молодёжь выбирает ЗОЖ"

Участница спортивного праздника "Здравствуй, школа!" (общекомандное 3 место)

Участница фотовыставки "Здесь Родины моей начало...", посвящённой 205 - летию села Ая.

Муниципальный уровень

Участница районного туристического слёта школьников "Туристское лето- 2017"

         

Мониторинг участия в 2016-2017 учебном году (7 класс)

Школьный уровень

Участница школьного конкурса "Алтай - мой край!", посвящённый 80-летию Алтайского края и Году экологии в России (стихотворение Л. Мерзликина "Облепиха-ягода")

Участница акции "Создадим новогоднее настроение в школе"

Спортивный праздник "Здравствуй, школа!" (общекомандное 1 место)

Участник школьного туристического слёта – 2016.

Муниципальный уровень

Благодарность за участие в мероприятии, посвящённому юбилею поэта Роберта Рождественского "Летопись".

Диплом лауреата 2 степени муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок - 2017" в номинации "Фотовыставка", жанр "Пейзаж", возрастная категория 11-14 лет.

Победитель (диплом 1 степени) отборочного тура XX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Фотовыставка "Зелёная планета". 

Призёр (3 место) внутришкольного этапа XX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Ансамбли".  

Призёр (2 место) муниципального конкурса этюдов "Юный виртуоз"

       

  

Мониторинг участия в 2015-2016 учебном году (6 класс)

Школьный уровень

Победитель школьных соревнований по пионерболу (команда заняла 1 место).

Участник школьной развлекательной игры "Крокодил".

Участница НОВОГОДНЕЙ ЛЫЖНИ - 2016.

Муниципальный уровень

Призёр (2 место) районной ярмарки "Дары осени" (представление кафе "Сказки").

Победитель внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Малые формы ансамбля"

Победитель внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хоры".

Призёр (2 место) внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в фотоконкурсе "Мир глазами ребёнка".

Региональный уровень

Участник краевого этапа XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

Призёр (III место) в соревновании по эстафетному бегу среди сельских классов-команд XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

Призёр (II место) в теоретическом конкурсе  среди сельских классов-команд в зачёт XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

            

Мониторинг участия в 2014-2015 учебном году (5 класс)

Школьный уровень

Участница школьного лёгкоатлетического кросса "КРОСС НАЦИИ - 2014".

Победитель школьных соревнований по пионерболу среди учащихся 4-6 классов (команда заняла I место).

Муниципальный уровень

Участница муниципального поэтического конкурса "Полицейский дядя Стёпа".

Региональный уровень

 IV краевой фестиваль детского индивидуального творчества "Колибри", номинация "Художественное чтение" (специальный диплом)

Грамоты