Среда, 19.06.2019, 17:11
Приветствую Вас, Гость
 Субботина Ксения Евгеньевна родилась 5 сентября 2003 года. В МБОУ "Айская  СОШ" учится с 2010 года. Является призёром муниципальных творческих конкурсов, интеллектуальных олимпиад и конкурсов. Является неоднократным призёром  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Мониторинг участия в 2018-2019 учебном году (9 класс)

Муниципальный уровень

Участница Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Призёр (3 место) Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Школьный уровень

Призёр (3 место) викторины "Весна без огня", проводимой в рамках экологического месячника "Земля - наш общий дом"

Участвовала в создании газеты "Герои Отечества"

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Участница Дня самоуправления (вела уроки в 3в классе)

Участница школьного Дня Урожая- 2018.

             

Мониторинг участия в 2017-2018 учебном году (8 класс)

Школьный уровень

Победитель спортивных соревнований по лёгкой атлетике "Весна - 2018" (командное):

  • бег 400 м

Победитель экологического месячника (номинации "Отходы в доходы") (командное)

Участница экологического проекта "Альпийская горка"

Победитель классного этапа Умника дня, посвящённого Дню российской науки.

Участница общешкольного конкурса газет "Молодёжь выбирает ЗОЖ"

Участница спортивного праздника "Здравствуй,школа" (общекомандное 3 место)

Участница фотовыставки "Здесь Родины моей начало...", посвящённой 205 - летию села Ая.

Муниципальный уровень

Призёр (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Всероссийский уровень

1 место в открытой Всероссийской акции "TOLLES DIKTAT" (номинация "Уровень владения языком - B-1")

       

Мониторинг участия в 2016-2017 учебном году (7 класс)

Школьный уровень

Участница акции "Создадим новогоднее настроение в школе"

Спортивный праздник "Здравствуй,школа" (общекомандное 1 место)

Участник школьного туристического слёта – 2016.

Муниципальный уровень

Диплом лауреата 3 степени муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок - 2017" в номинации "Фотовыставка", жанр "Пейзаж", возрастная категория 11-14 лет.

Победитель (диплом 1 степени) отборочного тура XX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Фотовыставка "Зелёная планета".

Призёр (3 место) внутришкольного этапа XX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Ансамбли".

Призёр (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

      

 

Мониторинг участия в 2015-2016 учебном году (6 класс)

Школьный уровень

Призёр школьного конкурса поделок из овощей ("Корзина из сказки "Двенадцать месяцев")

Участница школьного лёгкоатлетического кросса "КРОСС НАЦИИ - 2015".

Участница спортивного праздника "Здравствуй, школа!" (общекомандное 1 место)

Победитель школьного этапа олимпиады младших школьников по русскому языку.

Победитель школьного этапа олимпиады младших школьников по литературе.

Муниципальный уровень 

Победитель внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Малые формы ансамбля"

Призёр (2 место) внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хоры"

Призёр (2 место)  II  муниципальной олимпиады младших школьников для учащихся 2-6 классов по русскому языку.

Всероссийский  уровень

Участница VI Всероссийской предметной олимпиады по немецкому языку.

      

Мониторинг участия в 2014-2015 учебном году (5 класс)

Школьный уровень

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Участница школьных соревнований «Кросс нации-2014», посвящённые Дню бегуна.

Победитель школьных соревнований по пионерболу среди учащихся 4-6 классов (команда заняла I место).

Всероссийский уровень

Участница Всероссийского конкурса детских творческих работ "Дети рисуют Победу"