Суббота, 25.11.2017, 08:07
Приветствую Вас, Гость

 

Гигель Егор Викторович родился 8 февраля 2003 года. В МБОУ "Айская СОШ" учится с 2010 года. Является неоднократным победителем, призёром, участником муниципальных спортивных соревнований по лёгкой атлетике. Систематически участвует во всех спортивных мероприятиях школьного уровня. Является призёром (III место) краевого этапа XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" по эстафетному бегу среди сельских классов-команд.

Мониторинг участия в 2017-2018 учебном году (8 класс)

Муниципальный уровень

Призёр (3 место) муниципальных соревнований по мини-футболу. 

Участник соревнований, посвящённых Всероссийскому Дню бега "Осенний кросс - 2017"

Школьный уровень

Призёр (3 место) школьного лёгкоатлетического кросса - 2017 среди юношей  8-11 классов на дистанции 3000 метров.

Мониторинг участия в 2016-2017 учебном году (7 класс)

Школьный уровень

Победитель школьных соревнований по лёгкой атлетике (дисциплина "Прыжки в длину", результат 4 м. 55 см.)

Победитель школьных соревнований по лёгкой атлетике (дисциплина 400 м, результат 1мин. 08 сек.)

Победитель школьных соревнований по лёгкой атлетике (дисциплина 2000 м, результат 7 мин. 23 сек.)

Победитель школьных соревнований "Встань в строй сильным ", посвящённых Дню Защитника Отечества (в отжимании 70 раз)

Призёр (3 место) школьных соревнований "Встань в строй сильным ", посвящённых Дню Защитника Отечества (в подтягивание 11 раз)

Победитель школьных соревнований "Встань в строй сильным ", посвящённых Дню Защитника Отечества (в сборке-разборке АК-74 25 сек.)

Победитель школьных соревнований "Встань в строй сильным ", посвящённых Дню Защитника Отечества ( подтягивание на перекладине 8-16 раз).

Спортивный праздник "Здравствуй, школа!" (общекомандное 1 место)

Победитель школьного осеннего легкоатлетического кросса - 2016 среди мальчиков 6-7 классов на дистанции 1000 метров. 

Муниципальный уровень

Призёр (2 место) муниципальных соревнований, посвящённых Всероссийскому дню бега "КРОСС НАЦИИ - 2016".

Призёр (3 место) в IV ступени в осеннем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Алтайского района.

                 

Мониторинг участия в 2015-2016 учебном году (6 класс)

1. Призёр муниципальных соревнований по лёгкой атлетике "КРОСС НАЦИЙ -2015" на дистанции 1000 метров -3 место.

2. Участник районного туристского слёта школьников, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3. Победитель школьных соревнований по пионерболу (команда заняла 1 место)

4. Победитель соревнований по баскетболу (команда заняла 1 место)

5. Призёр (2 место) в военно-спортивной игре "Встань в строй сильным", посвящённой Дню Защитника Отечества в виде "Поднятие гири 8 кг" (114 раз).

6. Призёр (3 место) в муниципальных соревнованиях "Шиповка юных" в общем зачёте спартакиады школьников Алтайского района среди общеобразовательных школ. 

7. Участник краевого этапа XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

8. Призёр (III место) в соревновании по эстафетному бегу среди сельских классов-команд XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

9.Призёр (II место) в теоретическом конкурсе  среди сельских классов-команд в зачёт XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

10. Победитель в беге на 1000 метров среди юношей в зачёт спортивного многоборья XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

             

Мониторинг участия в 2014-2015 учебном году (5 класс)

1. Победитель школьного лёгкоатлетического кросса "КРОСС НАЦИЙ -2014" среди мальчиков 5-6 классов.

2. Участник муниципального лёгкоатлетического кросса среди средних общеобразовательных школ Алтайского района ("КРОСС НАЦИЙ -2014")

3. Победитель школьных соревнований по пионерболу среди учащихся 4-6 классов (команда заняла I место).

4. Военно-спортивная игра "Встань в строй сильным" среди 5-ых классов (поднятие гири 8 кг. - 40 раз) - 1 место.

5. Военно-спортивная игра "Встань в строй сильным" среди 5-ых классов (команда заняла 1 место).

6. Соревнования по лыжным гонкам (2 место среди учащихся своего класса)

Достижения