Четверг, 15.11.2018, 20:49
Приветствую Вас, Гость
  Лузянин Кирилл Константинович родился 12 декабря 2003 года. В    МБОУ "Айская СОШ" учится с 2010 года. Активно занимается спортом.  Является членом сборной команды школы по лёгкой атлетике. Неоднократно  участвовал в спортивных соревнованиях как на школьном, так и на  муниципальном уровне. Участник краевого этапа XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Призёр (III место) в соревновании по эстафетному бегу среди сельских классов-команд XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Призёр (II место) в теоретическом конкурсе  среди сельских классов-команд в зачёт XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

Мониторинг участия в 2018-2019 учебном году (9 класс)

Муниципальный уровень

Участник (6 место) осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Алтайского района.

Мониторинг участия в 2017-2018 учебном году (8 класс)

Школьный уровень

Победитель спортивных соревнований по лёгкой атлетике "Весна - 2018"(командное)

  • эстафета 6*100 м - 1 место (1.29 м)
  • бег 100 м - 2 место (13.78 с)
  • прыжки в длину с разбега
  • прыжки в высоту

Победитель классного этапа Умника дня, посвящённого Дню российской науки

Спортивный праздник "Здравствуй, школа" (общекомандное 3 место).

Муниципальный уровень

Призёр (2 место) муниципальных соревнований по волейболу среди учащихся 9 классов и младше.

Участник Всероссийского теста по истории Отечества.

Призёр (3 место) муниципальных соревнований по мини-футболу. 

    

Мониторинг участия в 2016-2017 учебном году (7 класс)

Школьный уровень

Призёр (3 место) школьных соревнований по лёгкой атлетике (дисциплина "Прыжки в длину", результат 4 м. 50 см.)

Призёр (2 место) школьных соревнований "Встань в строй сильным ", посвящённых Дню Защитника Отечества (поднятие гири 16 раз) .

Призёр (2 место) школьных соревнований "Встань в строй сильным ", посвящённых Дню Защитника Отечества ( подтягивание на перекладине 16 раз).

Спортивный праздник "Здравствуй, школа" (общекомандное 1 место).

Участник школьного осеннего легкоатлетического кросса - 2016.

Участник школьного туристического слёта – 2016.

Муниципальный уровень

Участник IV ступени ГТО в весеннем фестивале 2017 г. Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Алтайского района.

Участник муниципальных лыжных соревнований "Лыжня здоровья -2017".

     

Мониторинг участия в 2015-2016 учебном году (6 класс)

Школьный уровень

Спортивный праздник "Здравствуй, школа!" (общекомандное 1 место)

Победитель школьных соревнований по пионерболу (команда заняла 1 место)

Участник Всероссийской акции "Спорт против наркотиков" (покорение горы Синюха)

Участник НОВОГОДНЕЙ ЛЫЖНИ - 2016.

Победитель школьных соревнований по баскетболу (команда заняла 1 место)

Участник школьного этапа олимпиады младших школьников по русскому языку, истории, английскому языку, биологии.

Призёр (3 место) школьного этапа олимпиады младших школьников по географии.

Муниципальный уровень

Призёр (2 место) внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хоры"

 Победитель муниципальных соревнованиях "Шиповка юных" в общем зачёте спартакиады школьников Алтайского района среди общеобразовательных школ.

Региональный уровень

Участник краевого этапа XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

Призёр (III место) в соревновании по эстафетному бегу среди сельских классов-команд XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

Призёр (II место) в теоретическом конкурсе  среди сельских классов-команд в зачёт XVI спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 

       

Мониторинг участия в 2014-2015 учебном году (5 класс)

Школьный уровень

Участник школьных соревнований, посвящённых Дню бегуна.

Победитель школьных соревнований по пионерболу среди учащихся 4-6 классов (команда заняла I место).

Военно - спортивная игра "Встань в строй сильным" (команда заняла 1 место).

Военно - спортивная игра "Встань в строй сильным(армрестлинг - 1 место)

Соревнования по лыжным гонкам (1 место среди учащихся своего класса).

Участник школьного конкурса "Войны священные страницы навеки в памяти людской", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Муниципальный уровень

Участник муниципального лёгкоатлетического кросса "КРОСС НАЦИЙ-2014".