Четверг, 19.10.2017, 05:44
Приветствую Вас, Гость
 

  Моисеева Карине Михайловна родилась 15 декабря 2003 года. В  МБОУ "Айская СОШ" учится с 2010 года. Воспитывается в полной семье: мать - Ощепкова Наталья Васильевна, отец - Ощепков Андрей Леонидович.

С трёх лет Карина посещает  Детскую школу искусств, одновременно обучаясь на двух отделениях: театральное искусство и академический вокал.

Неоднократная победительница   зональных, краевых конкурсов и олимпиад по театральному и музыкально-теоретическому мастерству. 

Увлечения

  В свободное от учёбы время в общеобразовательной школе и   школе искусств Карина с огромным увлечение плетёт    корзины из лозы и вяжет крючком.

  Вместе с семьёй путешествует по живописным местам    нашей необъятной родины и с удовольствием посещает  достопримечательности других стран.

Программа развития

За время обучения в начальной школе добилась "отличных" результатов в учебной деятельности. Перейдя в основную школу, поставила перед собой новые цели:

  • закончить основную школу на "отлично";
  • принимать активное участие в конкурсах, фестивалях музыкальной и театральной направленности на муниципальном, зональном, региональном уровнях;
  • активно участвовать в конкурсах и олимпиадах, посвящённых учебной деятельности.

Копилка проектов и творческих работ

 Проект экскурсии "По горам, по долам..."

Мониторинг участия в 2015-2016 учебном году

Лауреат премии Главы Администрации Алтайского района по программе "Одарённые дети" в 2016 году.

1. Участник  муниципального этапа региональной олимпиады для учащихся 2-6 классов "Вместе - к успеху!" в 2015-2016 учебном году.

2. Призёр (3 место) ХVII районной краеведческой конференции школьников "Отечество" (конкурс экскурсоводов)

3. Лауреат I степени открытого зонального конкурса по сольфеджио и слушанию музыки "Золотой ключик" (г. Бийск)

4.Спортивный праздник "Здравствуй, школа" (команда заняла 1 место

5. Участница VI Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку, по русскому языку (дистанционная).

6. Призёр (3 место) школьного этапа олимпиады младших школьников по русскому языку среди учащихся 6-х классов.

7. Победитель внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Малые формы ансамбля"

8.Призёр (2 место) внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хоры"

9. Победитель внутришкольного этапа XIX муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в фотоконкурсе "Мир глазами ребёнка" 

            

Мониторинг участия в 2014-2015 учебном году

1. Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2. Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории..

3. Участница школьных соревнований по лёгкой атлетике, посвящённых Дню бегуна.

4. Лауреат II степени открытого зонального конкурса по сольфеджио и слушанию музыки "Золотой ключик".

5. Лауреат IV краевого фестиваля детского индивидуального творчества "Колибри" в номинации "Художественное чтение".

6. Внутришкольный этап XVIII муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Солисты-исполнители" (3 место)

7. 1 место в конкурсе военно-патриотической песни "Звучит над Алтаем голос Победы", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации "Художественное чтение"

8. Грамота за высокие результаты по программе "Одарённые дети".

9. Грамота за отличные успехи в учении.